Очень вкусно. То есть конечно и удобное месторасположение и приятный спокойный декор и отличное обслуживание, но запомним надолго то, что очень вкусно.
Андрей
20 июня
Что порадовало, то порции ) Они реально большие. Еще советую попробовать домашнее вино ) мне очень понравилось ) персонал очень вежливый и доброжелательный. Приеду еще раз !
Эдмунд Кельн
27 июня
Еда вкусная. Обслуживание отличное
Максим Павлов
26 июня
Очень вкусно. То есть конечно и удобное месторасположение и приятный спокойный декор и отличное обслуживание, но запомним надолго то, что очень вкусно.
Алексей С.
21 июня
Все очень вкусно, качественно, быстро.
Андрей
20 июня
Что порадовало, то порции ) Они реально большие. Еще советую попробовать домашнее вино ) мне очень понравилось ) персонал очень вежливый и доброжелательный. Приеду еще раз !
Фото
Контакты
Владимирская область, Александров, улица Ануфриева, 13